Das SR.SCHAURAUM Team

Niederlassung Oberndorf in Tirol

Christian Küchl

Geschäftsführung/Gesellschafter

christian@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 60
Fax 05356 / 60 333 66

Melanie Ertel

Verkaufsberatung Schauraum

melanie@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 60
Fax 05356 / 60 333 66

Georg Widmoser

Beratung, Verkauf, Projektabwicklung

georg@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 71
Mobil 0664 / 61 80 713

Christian Hlebetz

Beratung, Verkauf, Projektabwicklung

christian.hlebetz@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 63
Mobil 0664 / 88 75 21 01

Otto Michael Gasser

Montage

info@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 60

Fred Gasser

Verkaufsleitung

fred@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 68
Mobil 0664 / 61 80 751

Lydia Leitner

Buchhaltung

lydia@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 72
Fax 05356 / 60 333 66

Manuel Egger

Beratung, Verkauf, Projektabwicklung

manuel@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 64
Mobil 0664 / 61 80 755

Michelle Bachler

Verkaufsberatung Schauraum

michelle@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 61
Fax 05356 / 60 333 66

Werner Neururer

Montage

info@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 60

Roland Haas

Projekt- und Montageleitung

roland@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 60
Mobil 0664 / 61 80 760

Alois Auer

Ein- und Verkauf

alois@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 62
Mobil 0664 / 61 807 56

Manfred Wechselberger

Beratung, Verkauf, Projektabwicklung

manfred@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 65
Mobil 0664 / 12 12 231

Andreas Fohringer

Montage

info@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 60
Fax 05356 / 60 333 66

Philip Oberleitner

Montage

info@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 60

Niederlassung Ebbs

Tobias Freisinger

Prokurist/Gesellschafter

tobias@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 80
Mobil 0664 / 976 52 77

Peter Leithner

Dipl. Innenarchitektur
Küchen- & Einrichtungsberater,
Planung & Verkauf

peter@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 80
Mobil 0664 / 61 807 59
Fax  +43 5373 42209 23

Stefan Wildauer

Beratung, Verkauf, Projektabwicklung

stefan@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 80
Mobil 0664 / 460 09 34

Niederlassung Kramsach

Günter Ascher

Niederlassungsleiter

guenther@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 90
Mobil 0676 / 70 30 705